X+3•5=2x-1•7 помогите решить

+1
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 15:06
    0
    Х+3•5=2 Х-1•7

    X+15=2X-7

    15+7=2X-X

    22=X

    Ответ: Х=22
  2. 13 февраля, 16:58
    0
    Х+15=2 х-7

    х-2 х=-7-15

    -х=-22

    х=22