В 5 одинаковых банках 25 л овощного сока сколько литров овощного сока в 2 таких банках

+1
Ответы (2)
  1. 14 июля, 08:49
    0
    1) 25/5=5 (л) - в одной банке

    2) 5*2=10 (л)

    Ответ: в двух банках 10 л сока.
  2. 14 июля, 09:03
    0
    25:5=5 мы узнаем сколько в 1-ой банке.

    5 х2=10 мы узнаем сколько в 2-ух банках.