Как упростить пример, 315-p-185 при p=148; 213?

+2
Ответы (2)
  1. 10 июля, 23:17
    0
    315 - 148 - 185 = - 18

    315 - 213 - 185 = - 83
  2. 11 июля, 01:08
    0
    315-p-185=130-pПри р=148, имеем:

    130-148=-18

    При р=213, имеем:

    130-213=-83