Расстояние двух машин 34,2 км. Скорость первой машины 81,9 км/ч, а второй 89,5 км/ч. Сколько времени понадобится второй машине чтобы догнать первую?

+5
Ответы (1)
  1. 16 мая, 04:45
    0
    89.5 - 81.9 = 7.6 (км/ч)

    34.2 / 7.6 = 4.5 (часа)

    Ответ: 4,5 часа понадобится.