Составь уравнения что бы они решались так x=6-1, y=7+2, z=8-3,

+3
Ответы (2)
  1. 16 мая, 03:42
    0
    X+1=6

    y-2=7

    z+3=8

    Это очень просто!
  2. 16 мая, 04:22
    0
    5=6-1

    9=7+2

    5=8-3

    Простецко