1) реши уравнения. а*7=14224 к: 9=19097 2) к этим уровнениям составь обратные. реши их. 3) Измени уравнения так, чтобы они решались несколькими действиями, а корни уравнений при этом не изменились

+4
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 10:43
    0
    а*7=14224

    а=14224/7

    а=2032

    2032*7=14224

    к: 9=19097

    к=19097*9

    к=171873

    171873:9=19097