Решите уравнение: - 3 (х+6) = 4 (х-2)

+5
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 11:03
    0
    -3x-18=4x-8

    -18+8=4x+3x

    -10=7x

    x=-10/7

    x=_10

    7