Решите эти уравнение х - (71-48) = 27 (60-41) + а=92

+3
Ответы (2)
  1. 11 января, 19:03
    0
    1) х - (71-48) = 27

    х-23=27

    х=27+23

    х=50

    2) (60-41) + а=92

    19+а=92

    а=92-19

    а=73
  2. 11 января, 22:08
    0
    Х - (71-48) = 27 х-71+48-27=0 х=71-48+27 х=50

    (60-41) + а=92 60-41+а=92 а=92-60+41 а=73