4*5:2+2*9*0 помогите решить по действиям

+2
Ответы (2)
  1. 24 октября, 14:54
    0
    1) 4*5=20

    2) 20:2=10

    3) 2*9=18

    4) 18*0=0

    5) 10+0=10
  2. 24 октября, 17:25
    0
    4*5:2+2*9*0=10

    1. 4*5=20

    2. 20/2=10

    3. 2*9=18

    4. 18*0=0

    5. 10+0=10