5x-0,4 (7x-9) = 2,94 решите уравнение.

+1
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 00:25
    0
    5x-0,4 (7x-9) = 2,94

    5 х-2,8 х+3,6=2,94

    2,2 х=2,94-3,6

    2,2 х=-0,66

    х=-0,66:2,2

    х=-0,3