В теннис играло 4 мальчика, а волейбол - на 8 мальчиков больше. Во сколько раз больше мальчиков играло в волейбол. чем в теннис

+4
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 06:40
    0
    Теннис - 4 м.

    волейбол - ?, на 8 б.

    во ск. раз б. играло в волейбол, чем в теннис?

    1) 4+8=12 (м.) - играло в теннис

    2) 12:4=3 (раза)

    Ответ: в 3 раза больше мальчиков играло в волейбол, чем в теннис.
  2. 4 сентября, 08:43
    0
    1) 4+8=12

    2) 12/4=3

    Ответ: в 3 раза.