В тенис играло 4 мальчика а в волейбол на 8 мальчиков больше. Во сколько раз больше мальчиков играло в волейбол, чем в теннис?

+2
Ответы (1)
  1. 6 января, 21:52
    0
    1) 4*8 = 32 (мальчика) - играли в волейбол. 2) 32-4 = 28 (м) - больше. Ответ: на 28 мальчиков больше играют в волейбол, чем в тенис.