В тенис играло 4 мальчика а в волейбол на 8 мальчиков больше. во сколько раз больше мальчиков играло в волейбол чем в тенис.

+1
Ответы (1)
  1. 8 марта, 07:06
    0
    В тенис 4 мальчика

    в воллейбол 4+8=12 мальчиков

    Ответ: 12/4=3 (в 3 раза больше)