В теннис играло 4 мальчика, а в волейбол на 8 мальчиков больше. Во сколько раз больше мальчиков играло в волейбол?

+4
Ответы (1)
  1. 14 июня, 09:56
    0
    1) 4+8=12 (м.) играли в волейбол

    2) 12:4=3 (м.) в 3 раза больше мальчиков играли в волейбол