Как можно сделать так чтобы получилось число 6 из чисел 5 5 5 5

+3
Ответы (2)
  1. 22 января, 06:21
    0
    (5 * 5 + 5) : 5 = (25 + 5) : 5 = 30 : 5 = 6
  2. 22 января, 07:00
    0
    (5*5+5) : 5 = (25+5) : 5=30:5=6