В теннис играло 4 мальчика а в волейбол-на 8 мальчиков больше. Во сколько раз больше мальчиков играло в валейбол чем в теннис

+2
Ответы (2)
  1. 21 июня, 18:40
    0
    1) 4 + 8 = 12 (м) играли в волейбол

    2) 12 : 4 = 3

    Ответ: в 3 раза больше мальчиков играли в волейбол чем в тенис
  2. 21 июня, 19:44
    0
    1) 4+8=12 (м) - в волейбол

    2) 12/4=3 (р) - больше

    Ответ в 3 раза