Упростите выражение: 4,2 х + 5,3 у - 2,6 у - 1,8 х

+2
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 16:17
    0
    4,2 х-1,8 х=2,4 х

    5,3 у-2,6 у=2,7 у

    4,2 х+5,3 у-2,6 у-1,8 х=2,4 х+2,7 у