Машина проехала за три часа 690 км, во второй день на 60 км меньше чем в третий день, а в третий день в 2 раза больше чем в первый день. сколько км проехала за каждый день? Решите задачу с помощью уравнений

+1
Ответы (1)
  1. 6 января, 03:23
    0
    1) 690*2=1380 (км)

    2) 1380-60=1320 (км)

    3) 1380+1320=2700 (км)

    4) 2700+690=3390 (км)