За первый день машина проехала 425 км, что на 83 км больш, чем за второй день. За третий день машина проехала на 58 км больше, чем за первый день. Сколько всего километров проехала машина за три дня?

+4
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 04:55
    0
    1) 425-83=342 км во 2 день.

    2) 425+58=483 км в 3 день.

    3) 425+342+483=1 250 км за 3 дня.
  2. 5 декабря, 05:28
    0
    1) 425-83=342 (км)

    2) 425+58=483 (км) - За 1 день.

    3) 425+342+483=1 250 (км) За 3 дня.