Первый день машина проехала 425 километров 83 километра больше чем во второй день в третий день машина проехала на 58 км больше чем в первый день сколько всего километров проехала машина за 3 дня

+2
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 23:56
    +3
    425-83=342 км машина проехала во 2 день 425+58=483 км проехала в 3 день 425+342+483=1250 км машина проехала за 3 дня
  2. 29 ноября, 02:34
    +2
    425-83=342 км во 2-ой день.

    425+58=483 км в 3-ий день.

    425+342+483=1250 км за 3 дня.

    ответ: 1250 км проехала машина за 3 дня.