Выполнить действия: 11 км504 м+33 км420 м решить с ответом и 5 км200 м-300 м и последний 18 см-3 см5 мм

+2
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 03:20
    0
    11 км 504 м = 11504 м

    33 км 420 м=33420 м

    11504+33420=44924 м = 44 км 924 м

    5 км 200 м = 5200 м

    5200-300=4900 м=4 км 900 м

    18 см = 180 мм

    3 см 5 мм=35 мм

    180-35=145 мм=14 см 5 мм