Найдите сумму (-13) + 9 A. 4, Б. - 22, В. 28, Г.-4

+1
Ответы (2)
  1. 15 марта, 03:55
    0
    (-13) + 9=-13+9=13-9=4

    так как - 13 больше ставим знак минус

    Ответ: Г,-4
  2. 15 марта, 04:36
    0
    Ответ под буквой Г.

    -13+9=-4