В первый день Женя прочитал 40 страниц, а во второй-на 2 страницы меньше. Сколько страниц прочитал Женя во второй день? Поставь вопрос так, чтобы задача решалась двумя действиями.

+2
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 08:07
    0
    1) 40-2=38 (стр.) прочитал Женя во второй день

    2) Сколько страниц Женя прочитал за два дня?

    40+38=78 (стр.)