Первый день Машина проехала 425 километров что на 83 километров больше чем во второй день третий день Машина проехала на 58 км больше чем в первый день сколько всего километров проехала машина за 3 дня

+3
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 07:33
    0
    1) 425-83=342 (км.) второй день

    2) 425+58=483 (км.) третий день

    3) 425+342+483=1250 (км.) 3 дня

    Ответ: за 3 дня машина проехала 1250 км.
  2. 2 ноября, 09:28
    0
    1) 425-83=342 (км) - проехала машина во 2 день.

    2) 425+58=483 (км) - проехало машина в 3 день.

    3) 425+342+483=1 250 (км) - всего.

    Ответ: 1 250 км проехала машина за 3 дня