Первый день Машина проехала 425 километров что на 83 километров больше чем во второй день третий день Машина проехала на 58 километров больше чем в первый день сколько всего километров проехал Машина времени

+5
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 12:42
    0
    425-83=342 (км) - машина проехала во второй день.

    425+58=483 (км) - машина проехала в третий день

    425+483+342=1250 (км) - всего проехала машина