легкая атлетика и занимается 1 3 учеников класса вольной борьбой три пятых остальных учеников Какая часть учеников класса занимается вольной

+3
Ответы (1)
  1. 17 июля, 08:32
    0
    1) 1-1/3=2/3 (учеников) - не занимаются лёгкой атлетикой

    2) 2/3 * 3/5 = 2/5 (учеников) - занимаются вольной борьбой