Решите уравнение: 4 (x-1/2) = 0

8 (x-3/14) = 0 (x-1 3/4) * 2/3=0

(x-2 1/4) * 4/5=0 12 (x-1 3/10*5/6) = 0

9 (x-3 1/2*4/7) = 0

+4
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 10:03
    0
    1) x-1:2=0

    x-0.5=0

    x=0.5

    2) x-3:14=0

    x=3/14