В классе 28 человек, мальчиков 13. Каков процент девочек?

+4
Ответы (2)
  1. 18 января, 08:29
    0
    100%=28 ч

    X%=13 м

    100*13/28=325/7
  2. 18 января, 08:50
    0
    28-13=15 проуентов девочек наверно