Заполните рамочки так, чтобы равенство выражало распределительное свойство умножения ( ... - 2y) * 8=24 - ... (5x + ...) * 13 = ... + 52 (9x+7) * ... = 45x + ...

+3
Ответы (2)
  1. 25 октября, 17:22
    0
    (3-2y) * 8=24-16 у

    (5x+4) * 13=65 х+52

    (9x+7) * 5=45x+35
  2. 25 октября, 20:22
    0
    Распределительное свойство умножения - это умножение какого-либо числа или переменной на алгебраическую сумму чисел или переменных.

    1) (3-2y) * 8=24-16 у

    2) (5x+4) * 13=65 х+52

    3) (9x+7) * 5=45x+35