Заполните рамочки так, чтобы равенство выражало распределительное свойство умножения. (х+7) * ... = 5 х+35, (21-у) * 6 = ... - ..., ( ... + 11) * 7=14 х + ...

+2
Ответы (1)
  1. 24 июля, 23:14
    0
    (х+7) * 5=5 х+35

    (21-у) * 6=126-6 у

    (2 х+11) * 7=14 х+77