Заполните рамочки так чтобы равенство выражало распределительное свойство умножения

(x+7) * = 5x+35

+5
Ответы (1)
  1. 24 января, 02:21
    0
    (x+7) * 5 = 5x+35

    Распределительное свойство a (b+c) = ab+ac или a (b-c) = ab-ac

    Например, 5 * (2+4) = 5*2+5*4