Замените рамочки так чтобы равенство выражало распределительное свойство умнажения (□-2y) * 8=24-□; (5x+□) * 3=□+52; (9x+7) * □=45x+□.

+1
Ответы (1)
  1. 7 июня, 00:31
    0
    (3-2y) * 8=24-16 у

    (5x+4) * 13=65 х+52

    (9x+7) * 5=45x+35