Замените рамочки так, чтобы равенство выражало распределительное свойство умножения. (х+7) * ... = 5 х+35" (21-у) * 6 = ... - ...; ( ... + 11) * 7=14 х + ...;

+3
Ответы (1)
  1. 6 марта, 01:59
    0
    (x+7) * 5=5x+35

    (21-y) * 6=21*6-6y=126-6y

    (2x+11) * 7=14x+77