Замените рамочки такими числами чтобы равенство выражало распределительное свойство умножения: 1) ( ... - 4 у) * 2 = 6 - ... у: 2) (2,5 + ... х) * 4 = ... + 12 х: 3) (3/4 х+2) * ... = ... х+8

+1
Ответы (1)
  1. 10 августа, 14:48
    0
    1) (3 - 4y) · 2 = 6 - 24y

    2) (2,5 + 3x) · 4 = 10 + 12x

    3) (3 : 4x + 2) · 4 = 1,5x + 8