Выполните действия:

2/11 * (14 1/3+2 1/6) =

+4
Ответы (1)
  1. 10 августа, 14:09
    0
    2/11 * (43/3 + 13/6) = 2/11 * (86+13) / 6 = 2/11 * 99/6 = 3