Найди значение выражения наиболее удобным способом 2 9/49 + (7 3/85+3 40/49)

+5
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 18:30
    0
    = 2 9/49 + 3 40/49 + 7 3/85 = 6 + 7 3/85 = 13 3/85;