Длина комнаты 5,5, ширина два раза больше длины. найдите обьем комнаты, если еевысота равна 3,5 м

+2
Ответы (2)
  1. 8 июня, 05:25
    0
    Ширина комнаты равна 5,5*2=11 м. Объём равен произведению длины на ширину и высоту V=5,5*11*3,5=211,75 м³.

    Ответ: 211,75 м³.
  2. 8 июня, 06:03
    0
    1) 5,5*2=11 (м) - ширина комнаты

    2) 5,5*11*3,5=211,75