Вычисли площадь квадрата, периметр которого равен 6 см

+5
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 17:47
    0
    Так как у квадрата все стороны равны, то длина одной стороны будет равен 1,5 см, дальше по формуле S=a^2

    Получается 1,5^2=2,25 см2

    Ответ: 2,25 см2
  2. 24 декабря, 18:32
    0
    Так как у квадрата все стороны равны, то длина одной стороны будет равен 1,5 см, дальше по формуле S=a^2

    Получается 1,5^2=2,25 см2

    Ответ: 2,25 см2