Найдите сумму корней уравнения 2x²+15x+7=0

+2
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 17:34
    0
    x (2x+15) = 7

    2x+15=7-x

    2x+x=7-15

    3x=-8

    x=-8/3

    x равно две целых две трених