Длина стороны квадрата 800 сантиметров вычисли его площадь в квадратных сантиметрах и Вырази результат в квадратных метрах

+1
Ответы (2)
  1. 30 июля, 09:06
    0
    S = 800*800=640000 (см2)

    Ответ: 640000 см2
  2. 30 июля, 12:54
    0
    800 Х800=640000 (квадратных см)

    Ответ: 64 квадратных метров