2 х² + 3 х - 3 = х² - 3 х + (-2 + х²)

+5
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 00:57
    0
    2x^2+3x-3-x^2+3x+2-x^2=0. приводим подобные=> 6x-1=0. x=1/6