Решите уравнение

-0,2 (4b-7) + 1,4b

+1
Ответы (2)
  1. 17 марта, 22:58
    0
    Приравниваем уравнение к нулю:

    -0,8b+1,4+1,4b=0

    0,6b=-1,4

    b=-2,33
  2. 18 марта, 00:36
    0
    Начнем с того, что это не уравнение, поэтому просто приводим подобные:

    -0,2 (4b-7) + 1,4b = - 0,8b + 1,4 + 1,4b = 0,6b + 1,4