В магазин сначала привезли 126 мешков а звтем 217 мешков риса После этого стало 532 мешка риса Сколько мешков риса было первоночальнон

+4
Ответы (2)
  1. 9 января, 04:08
    0
    1) 126+217=343 кг - всего привезли

    2) 532-343=189 кг

    Ответ: было 189 кг риса
  2. 9 января, 04:28
    0
    189

    126+217=343

    532-343=189