Сколько будет если умножить 3*5*8*9=?

+4
Ответы (2)
  1. 21 мая, 08:52
    0
    Ответ: 1080

    3*5=15

    15*8=120

    120*9=1080
  2. 21 мая, 09:43
    0
    1. 3*5=15

    2. 15*8=120

    3. 120*9=1080