За 3 дня 4 курицы снесли 6 яиц сколько яиц снесли бы 3 курицы за два дня

+3
Ответы (1)
  1. 21 мая, 09:00
    0
    6/4/3=0.5 - за 1 день 1 курица

    0.5*2*3=3 яйца

    ответ: 3 яйца