Газет - 560 шт., это на 240 шт. больше журналов. Сколько всего газет и журналов

+5
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 20:55
    0
    880 ...
  2. 19 сентября, 21:22
    0
    1) 560-240=320 (ж)

    2) 560+320=880 всего