Вичислите

50 х (10592-9307) + 19900: (54726-53930)

+1
Ответы (2)
  1. 29 марта, 06:16
    0
    1) 10592-9307=1285

    2) 54726-53930=796

    3) 50*1285=64250

    4) 19900:796=25

    5) 64250+25=64275
  2. 29 марта, 06:45
    0
    50 х (10592-9307) + 19900 / (54726-53930) = 50*1285+19990:796=64250+25=64275