Помогите решить пример 19900: (54726-53930) + (12592-9307) * 50=

+5
Ответы (2)
  1. 4 мая, 21:56
    0
    25 796 3285 164250

    19900 : (54726 - 53930) + (12592 - 9307) х 50 = 165046
  2. 4 мая, 22:58
    0
    1) 54726-53930=796

    2) 12592-9307 = 3285

    3) 19900 : 796 = 25

    4) 3285*50=164250

    5) 25+164250=164275