Решите пример с пошаговыми решениями

19900: (54726-53930) + (12592-9307) * 50

+4
Ответы (2)
  1. 2 июля, 04:02
    0
    19900: (54726-53930) + (12592-9307) * 50

    1. 54726-53930=796

    2. 12592-9307=3285

    3. 19900:796=25

    4. 3285*50=164250

    5. 25+164250=164275
  2. 2 июля, 05:00
    0
    19900: (54726-53930) + (12592-9307) * 50=164275

    19900:796+3285*50 = 25+164250=164275