Помогите все действия расписывпйте и решайте

19900: (54726-53930) + (12592-9307) * 50

+5
Ответы (2)
  1. 28 июня, 15:15
    0
    Уке1. 54726-53930:796

    2. 19900/796:25

    3.12592-9307:3285

    4.3285*5:16425

    5.++164250:164275
  2. 28 июня, 17:31
    0
    1. 54726-53930=796

    2. 19900:796=25

    3. 12592-9307=3285

    4. 3285*50=164250

    5. 25+164250=164275